На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года женский праздник. 8 Марта – праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек. Ведь для каждого человека мама – это самый близкий и родной человек на земле.

С 1 марта по 5 марта в средней группе №7 была проведена большаяработа по тематической неделе, с детьмиразучивалистихи,украшали приёмнуюгруппы. Воспитатели читали рассказы, проводили беседы о мамах, бабушках, сестрёнках и, конечно, готовили подарки: цветы на поляне, поделки, рисовали платье для любимых мам. Итоговым мероприятием стало музыкальное развлечение, посвященное Международному женскому дню, в котором принимали участие дети ипедагоги.