Международный Женскийдень – 8 марта с тал один из самых красивых праздников в мире. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

И этот прекрасный праздник прошел 6 марта 2021 г. в младшей и средней группах компенсирующей направленности (для детей с нарушением зрения) №№ 3, 10.

Подготовка началась задолго до наступления торжественного мероприятия. Для любимых мам и бабушек дети изготовили подарки: поздравительные открытки с букетом тюльпанов, поделки своими руками, рисунки–портреты дорогих мамочек.

Дети пришли на утренник нарядные,в предвкушении праздника. В уютном зале воспитанники пели песенки, рассказывали стихи, играли в игры, танцевали. Было очень интересно и весело.

Педагоги и дети желают всем милым женщинам - крепкого здоровья, счастья, молодости, красоты, добра и мира!