2020 01 16 001

Заведующая МБДОУ детский сад комбинированного вида № 105
Меньшова Надежда Николаевна

Высшее педагогическое образование. Стаж работы на руководящей должности более 20 лет. Руководит детским учреждением № 105 с 2001 года. Имеет первую квалификационную категорию. Награждена знаком "Почетный работник образования РФ".
контактный телефон: 8(3955) 95-29-11; Е-mail; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе
Елизарова Наталья Николаевна

В 2007 году окончила Иркутский педагогический университет. Дошкольный факультет. Педагогический стаж работы боллее 20 лет. На административной работе с 2009 года
контактный телефон: 8(3955)95-24-10; Е-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместитель заведующего по административно – хозяйственной части
Власова Наталья Витальевна

В данной должности работает с 2014 года.

В 2004 году окончила  Иркутский  государственный  педагогический  университет» присуждена квалификация  организатор – методист дошкольного образования по специальности «Педагогика и методика  дошкольного образования». Прошла переподготовку  по программе «Менеджмент организации» в 2011 году.

Контактный телефон 8 (3955) 95 -29 -11

Педагогические кадры  МБДОУ № 105 на 2019 – 2020 учебный год

В дошкольном учреждении  работают  20 педагогов и 9 специалистов (учитель-логопед, педагог-психолог, инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель, три учителя - дефектолога).

Доля  педагогических  работников,    имеющих высшее образование, составляет 50%.

Доля педагогических работников, имеющих  первую (высшую) квалификационные категории составляет 50%.

Педагогические работники награждены благодарственными письмами Управления образования Ангарского городского округа.